Cignani Carlo - Künstlerkreis (1628 - 1719)
Bacchanalien, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 67 x 46,5 cm, restauriert, beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |